-9° -9° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Пластиковые двери, какие лучше купить?

Автор Владимир Петрин, 2 марта 11:33
на форуме 9-й месяц

Всем привет, заказывал ли кто-то пластиковые двери в Питере? Интересуют именно межкомнатные двери, то есть не белые пластиковые двери, которые вы можете увидеть в учреждениях или офисах, а двери из ДПК профиля или из экошпона, как раз поэтому интересует насколько хорошо они выглядят? И насколько они практичные?

на форуме 11-й месяц

Вот здесь посмотрите: http://okna-leningrad.ru/dveri/ Это сайт Ленинградских окон, по дверям у них собственное производство соответственно можно взять все по ценам производителя, кроме того двери из ДПК профиля полностью влагостойкие, это к вопросу о практичности, который вы задавали.

на форуме 9-й месяц

И как там по качеству? Вы двери с монтажом сразу брали? Просто хотелось бы, что если уж заказывать, все с монтажом, чтобы и гарантию за все работы вела одна компания. И чтобы гарантии были и от одной компании. А то потом начнут пенять друг на друга в случае возникновения проблем, если монтажник и производитель будут отличаться.

на форуме 11-й месяц

Ну смотрите, у Ленинградских окон монтажники опытные. Плюс специалисты, которые работают на производстве тоже, из всех дверей, которые мы у них брали, все установились с первого раза. Ну и каталог http://okna-leningrad.ru/dveri/ там просто огромный.

на форуме 9-й месяц

Так я что и имел в виду, чтобы единая компания этим занималась, ну а по практичности как эти двери? Не получится так, что их установишь, а на деле окажется, что они все обдерутся за полгода, какую на них гарантию дает производитель?

Катеринка Снежина
на форуме 4-й год

У меня никогда не ломались металлические двери в доме, максимум замок ржавел. Но за то ломались пластиковые двери на балкон. Не знаю с чем связано, но уже два раза вызывали мастера и он направляющие чинил. Потом мы решились и заказали новое остекление балкона , которое пока в порядке, поломок нет. Всё же зависит от качества похоже. 

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!